Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Экономические показатели Еврозоны снижаются, перспективы остаются туманными

09.07.2009

Евросоюз Согласно данным отчета за II квартал 2009 года, несмотря на некоторое оживление, экономика Еврозоны все еще находится в состоянии глубочайшего спада.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

За полгода Рада «проела» почти 740 млн грн

09.07.2009

рада Регламентный комитет Верховной Рады обязал спикера Владимира Литвина обратиться к правительству с просьбой выделить 97 млн грн на нужды депутатов.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Нардепы: «Сначала Яценюк на билборде напомнил Берию»

09.07.2009

билборд Новые плакаты Яценюка народ не понял. Зато о них теперь все говорят и даже пародируют.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Мертворожденное дитё наивного политиканства

08.07.2009

Кучма Бывший президент Украины Леонид Кучма выразил мнение, что ПРиБЮТ "изначально был мертворожденным дитем наивного политиканства".

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

РАСПРАВА НАД ГАИшниками

07.07.2009

СУДИТЕ САМИ

 

ВИДЕО

Комментарии (2) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Грандиозный скандал разгорелся вокруг внешней разведки Великобритании

06.07.2009

Джон Сойерс 06 июл — Первый канал. Один из самых засекреченных людей страны, директор Ми-6, не смог сохранить в тайне личную жизнь.

 

Комментарии (1) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

США разрешили Израилю бомбить Иран

06.07.2009
США благословили войну с Ираном

США благословили войну с Ираном


 

 

Америка умывает руки, зажигая зеленый свет перед агрессором

 

Комментарии (2) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Пора проявить принципиальность

04.07.2009

Константин Жеваго Одна из главных бед нашей страны — несоблюдение законов. Нечто похожее на классику – "строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения". Хотя, по большому счету, вряд ли законодательство нашей страны можно назвать строгим. Зато игнорирование законов в Украине просто-таки процветает. Это неудивительно, так как пример подают сами законодатели.

 

Комментарии (1) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Константин Затулин: Думаю, из всех кандидатов ближе всего для России - Виктор Янукович

03.07.2009
Константин Затулин

Насколько в России интересуются предстоящими выборами Президента Украины? Какой украинский глава государства был бы наиболее желательным для России, а какой – наименее и почему? Кремль будет как-то «влиять» на украинскую президентскую кампанию, как это было в том же 2004 году?

На эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью LIFENEWS отвечает член фракции «Единая Россия» Государственной Думы Российской Федерации, первый зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Константин Затулин: Не думаю, что у Украины есть поводы придраться к господину Зурабову

02.07.2009

Константин Затулин Российский депутат отметил, что среди его коллег по политике высказываются разные точки зрения - почему именно Михаил Зурабов?

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

01.07.2009

форекс Сдается мне, что сами большие форексники удивляются глубине лохизма своих “клиентов”. И как тому не удивляться. Лохизм этот превзошел все первоначальные ожидания. Люди мазохистически проводят часы и дни пялясь в компьютер, читают лоховские форекс-форумы, проводят вычисления и бурно обсуждают друг с другом особенности своих проигрышей. И, проиграв деньги, смущенно молчат, боясь себе самим и своим близким признаться, что они – лохи.

 

Комментарии (2) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 Следующая > В конец >>

Всего 4243 - 4263 из 4498
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл